Пресс-центр Лаборатории трендов

Открытая стратегическая сессия 21 ноября: результаты участников

О том, какие результаты получили наши участники, никто не расскажет лучше их самих.

Татьяна Гусева: «Пишу отзыв уже на следующий день. Когда улеглись приятные эмоции от живого общения и осталось главные фишки для меня после мастер-класса. Пошла на мастер-класс освежить, обновить навыки, а получила взгляды и подходы под другим углом. Сейчас общаюсь с Еленой по трём каналам – внимательно читаю посты, участвую в челлендже и вот живая встреча. Пазлы сложились)) Нашла своё сообщество и важного лидера. Очень быстро пробежались по трем важным темам: цепочки поставок и система. Главное, на полученных записях, которые вроде быстро-быстро, сегодня применила к своим проектам и теперь готов план действий для уточнения по каждому моему проекту. Спасибо»

Ирина Рожкова: «Невозможно передать словами пользу и количество инсайтов от страт сессии: 4 исписанных разворота и океан идей и мыслей! Елена просто виртуозно провела мероприятие, создав дружественную, теплую, но при этом энергичную атмосферу! Замечательная публика – умно, интересно, креативно, тонко! Пришли незнакомцами, а ушли почти коллегами)))) Я была впервые на мероприятии и однозначно хочу еще!»

Марина Балобанова: «Дорогие мои девочки! Я восхищаюсь вами и людьми, которые могут так вот без всякой меры, не жалея себя, не останавливая себя в ресурсе, отдавать все людям в помощь для того чтобы им было максимально полезно, хорошо и интересно. Это проявляется просто во всем! У Лены это проявляется даже во внешнем виде! Вы отдаетесь каждому гостю мероприятия, думаете, как причинить максимум добра, в хорошем смысле слова «причинить». Я этому очень поражаюсь, восхищаюсь, благодарю вас сердечно! Мне очень ценно, что я с вами рядом».

Еще раз благодарю участников и приглашаю всех желающих на новые открытые стратсессии в Ленинградской областной ТПП уже в следующем году.
Новости Мероприятия