Пресс-центр Лаборатории трендов

Встреча руководителей комитетов ЛОТПП

В конце прошлой недели состоялась встреча руководителей Ленинградской областной ТПП. Обсуждали итоги 2022 и планы 2023.

Выездное заседание ЛОТПП проходило в одном из зданий Высшей Школы Экономики (ВШЭ), сотрудники которой провели нам небольшую экскурсию по своему кампусу. Бывшая бумагопрядильная фабрика превратилась в современное пространство для учебы и интересного досуга, по которому было любопытно пройтись и в котором было комфортно поработать.
На заседании синхронизировались со всеми Комитетами ЛОТПП. Комитет по маркетингу и стратегическому развитию, который возглавляет наш генеральный директор Елена Пономарева, был в очередной раз признан одним из самых активных в системе ТПП РФ.

Елена презентовала планы Комитета на 2023: большие бизнес-игры, «Баттл маркетологов», открытые стратегические сессии и деловые игры, создание Клуба маркетологов ТПП РФ и, конечно, курс повышения квалификации по маркетинговому консультированию для внешних и внутренних консультантов, регистрация на который уже идет.
Следите за новостями, анонсы новых мероприятий появляются чаще, чем вы думаете. И если вы раздумываете, стоит ли вступать в ЛОТПП – уверяем, стоит.
Новости