Пресс-центр Лаборатории трендов

Завершился седьмой поток MustWrite Challenge

Завершился седьмой поток MustWrite Challenge – проекта «Лаборатории трендов», на котором мы вдохновляем участников ежедневно рассказывать в соцcетях о своей экспертизе.
21 день, не исключая выходных, участники челленджа получали задание, с помощью которого раскрывались как эксперты, рассказывая о своих навыках, опыте, целях и ценностях, серьезных свершениях и забавных случаях из практики.
Вот что пишут наши участники:
«Я писала посты 21 день подряд! И, что важно, я получала от этого удовольствие! То, что ранее было РАБОТОЙ, превратилась в ИГРУ! Челлендж #mustwrite_lab превысил все мои ожидания»
«Мои наблюдения за 21 день регулярного (пару дней пропустила) написания постов: прирост подписчиков почти на 30%; просмотры увеличились в среднем в два-три раза; вовлеченность выросла в среднем на 20%; две платных консультации — как бы мы ни лукавили, но большинство здесь для этого конечного результата; каждое утро новая тема-вызов дает эффект игры и написание становится не обязанностью, а фаном; вместе интереснее, чем в одного»
«Я наконец-то стала генерировать эти темы сама. Точнее они стали где-то генерироваться и ко мне приходить. И прямо зудеть и чесаться и не давать спать, пока не напишу. От этого очень радостно. Благодарю организаторов за вдохновляющие задания! И всех участников за атмосферу и сотворчество!»
Благодарим всех участников за крутые посты, великолепную атмосферу в чате и мощную поддержку друг друга! Вы потрясающие!
Новости