Пресс-центр Лаборатории трендов

Перенос Бизнес-игр 2021 на осень из-за эпидемиологических ограничений

К сожалению, мы вынуждены официально сообщить о том, что Летние бизнес-игры пришлось перенести на осень.

Мы готовились до последнего – просчитывали риски, привлекали новых инфопартнеров, докручивали программу до почти идеала, «упаковывали» кейсы от крупнейших российских компаний, которые предстоит решать участникам игр.

Но здравый смысл и здоровье участников для нас важнее желания сделать крутой проект. Поэтому мы приняли решение о переносе мероприятия на 23-25 сентября.

Пользуясь тем, что появилось больше времени, уже придумали совместно с партнерами еще несколько крутых активностей. В том числе, на природе, потому что золотая осень в Питере может поспорить своей красотой с белыми ночами. Мероприятие станет еще масштабнее и интереснее – можно будет и подумать, и посоревноваться, и получить пользу для своего бизнеса, и завести новые знакомства, и отдохнуть, и даже попасть на специальный концерт.

Все договоренности с командами и наставниками остаются в силе, меняются только даты.
Если вы хотите принять участие теперь уже в Осенних бизнес-играх в составе команды (3 человека от компании или в составе сборной команды), как наставник, как инфопартнер или как компания, предоставляющая кейс для решения участниками, все так же можно писать Анастасии Зиновьевой.

Если честно, грустно. Но мы сделаем еще круче, чем хотели изначально.
Новости