Пресс-центр Лаборатории трендов

Выступление Елены Пономаревой на форуме «Жираф» в Ростове-на-Дону


24 октября 2018 года Елена Пономарева выступила на форуме «Жираф» в Ростове-на-Дону с темой «Актуальные тренды потребительского поведения на российских и зарубежных рынках».

Отзыв Елены о мероприятии: «До сих пор нахожусь под впечатлением от ростовского форума маркетинга и рекламы «Жираф», поэтому хочу поделиться впечатлениями. Организация – 9 баллов из 10 и все это заслуга хрупкой красивой девушки Марины. Еще раз огромное спасибо за приглашение!

Один балл – это потенциал роста, но в целом все было замечательно
Прекрасный пул дополняющих друг друга спикеров, три потока одновременно, интереснейшие и очень актуальные темы, но что еще важнее лично для меня – атмосфера. Было уютно, комфортно, очень позитивно и потрясающая аудитория участников. Видно было, как аудитория впитывает информацию, задает вопросы и готова почти сразу же внедрять полученные знания. У меня было самое долгое выступление за весь мой опыт (речь именно о выступлении, мастер-классы – это другое), почти 2 часа на тему «Актуальные тренды потребительского поведенияна российских и зарубежных рынках». Но пролетело время незаметно, потому что было то, без чего нет кайфа в выступлениях – обратно шла позитивная, очень добрая и заинтересованная энергетика из зала 
 Рада новым знакомствам, новым подписчикам, новым идеям (ведь я ехала и за ними). В следующем году всем рекомендую купить билеты!»

Если хотите получить презентацию, напишите на почту info@t-laboratory.ru

Немного слайдов из презентации ниже:



Новости Мероприятия