Вчера думала, читая очередное исследование про зумеров: большинство взрослых делают то же самое, просто в разных возрастных категориях делает меньшее количество процентов. И вместо «постоянно» будут «регулярно» или «периодически»
Вы зависаете в соцсетях? Зависаете Ориентируетесь на рекомендации друзей и знакомых при покупке? Ориентируетесь Хотите свободы и самовыражения? Хотите Не нравится бездарная реклама? Не нравится Перекусываете набегу? Перекусываете Листаете маркетплейсы без цели что-то купить? Листаете Сленгом пользуетесь? Пользуетесь Мемасики любите? Любите, и прикольные картинки тоже Нравится вам персонализированный подход? Нравится Любите яркое? Смотря в какой сфере, но любите Не хотите работать на скучной работе? Не хотите, но не всегда уходите, потому что куча обязательств Я такая же))
💥 Похоже, у нас началась гонка «поймай зумера». Да, они другие, но не инопланетяне же))